Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/4000 prism 30Вт 6000К IP40 4000лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE30-P-6K-DL
Артикул: DOSE30-P-6K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-P-6K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE30-P-6K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Lite 12Вт 4000К IP65 940лм d140х48мм ДБП круг настенно-потолочный с оптико-акустическим датчиком GAUSS 126418212-S
0%
GAUSS
Артикул: 126418212-S
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДВО 6975-O 40Вт 4000К опал с равномерной засветкой GENERICA LDVO3-6975-40-4000-K01-G
0%
Артикул: LDVO3-6975-40-4000-K01-G
В наличии много
шт
Светильник НПБ-ЦИЛИНДР-GU10 SBM-BL 55х100мм потолочн. под GU10 черн. IN HOME 4690612056289
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник НСП 41-200-001 без решетки Желудь сталь / стекло IP54 E27 max 200Вт 185х260 бел. ЭРА Б0052018
0%
Эра
В наличии мало
Светильник светодиодный ДБО 1103-1500 54Вт 4000К IP40 1590х60х55 линейный опал EKF TBL-1103-O-54-4K-40
0%