Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/4000 prism 4000лм 30Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE30-P-4K-N
Артикул: DOSE30-P-4K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-P-4K-N
Характеристики
Артикул
DOSE30-P-4K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
30
Подходит для лампы мощностью по
30
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPB-6 Slim Neo 18W-6.5K 18Вт 6500К IP20 1260лм без ДУ Эра Б0071148
0%
Эра
Артикул: Б0071148
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный MiR 50Вт 4000К CRI90 IP40 6000лм 595х595х50 офисный опал с БАП GAUSS G1-A0-00070-01GA2-4005040
0%
GAUSS
Артикул: G1-A0-00070-01GA2-4005040
В наличии много
шт
Светильник светодиодный E420 1500х100х50 18Вт 4000К для школьных досок IP40 с опаловым рассеив. VARTON V1-E0-00273-60OP0-4001840
0%
VARTON
Артикул: V1-E0-00273-60OP0-4001840
В наличии много
Светильник светодиодный LTT Айсберг 60/7500 4000К Прозрачный IP65 ЛЕДКОМ
0% Хит
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный ДБО 1101-0600 27Вт 4000К IP40 600х60х55 линейный опал EKF TBL-1101-O-27-4K-40
0%
EKF
Артикул: TBL-1101-O-27-4K-40
В наличии мало
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 8W 840 BKRD 8Вт 720Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233036
0%