Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7400 microprism 7400лм 60Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-MP-3K-N
Артикул: DOSE60-MP-3K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-MP-3K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-MP-3K-N
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
60
Подходит для лампы мощностью по
60
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
7400
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
40
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-QUADRO-S175x175-16W Day4000 BK 120 deg IP40 230В металл Arlight 034784
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДВО 1608 18Вт 6500К IP20 круг бел. IEK LDVO0-1608-1-18-6500-K01
0%
IEK
Артикул: LDVO0-1608-1-18-6500-K01
В наличии мало
шт
Светильник "РОНДО" НБО 05-100-001 100Вт max E27 IP44 круг с ободком пласт./стекл. бел. Эра Б0053071
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный 380х63 24Вт 4000К IP20 1560Лм круг (космос) накладной настенно-потолочный GAUSS 941411224R
0%
GAUSS
Артикул: 941411224R
В наличии много
Светодиодный светильник WOLTA WT5S6W30 6Вт 4000К
0%
WOLTA
Артикул: WT5S6W30
Светильник светодиодный DECO ГЛОРИЯ 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025100
0%