Картинка Светильник светодиодный Office SE 33/3900 microprism 3900лм 33Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE33-MP-6K-A-N
Артикул: DOSE33-MP-6K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE33-MP-6K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE33-MP-6K-A-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
40
Подходят для аварийного освещения
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
33
Подходит для лампы мощностью по
33
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SPL-540-B-65K-040 грильято 40Вт 6500К 3420лм IP40 588х588х8 без драйвера с ушками черн. Эра Б0063061
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 10W 840 BKRD 10Вт 900Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233074
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный SPO-910-2-65K-032 32Вт 6500К IP40/IP20 3360лм 595х595х40 ДВО рассеив. микропризма с проводом панель Эра Б0046474
0%
Эра
Светильник LGD-FORMA-WALL-R90-12W Day4000 GR 44 deg 230В IP54 метал. Arlight 032575
0%
Люстра Gloria 9089-306 6хЕ14 40Вт модерн Rivoli Б0052695
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный Jenny 6102-103 91Вт 3950К-4400К потолочн. модерн с пультом Rivoli Б0059010
0%