Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/6700 opal 6700лм 60Вт 4000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-O-4K-N
Артикул: DOSE60-O-4K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-O-4K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-O-4K-N
Класс защиты
IP40
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
60
Подходит для лампы мощностью по
60
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
6700
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
40
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 14 341 DPO-04S-600-IP20-2хТ8-G13 (Аналог ЛПО) Navigator 14341
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник ДПО 25Вт 6500К IP65 230В круг ЖКХ настенно-потолочный КОСМОС KOC_DPO25WR1.64K
0%
КОСМОС
Артикул: KOC_DPO25WR1.64K
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО-1004 36Вт 6500К IP40 590х590х40 Грильято опал панель EKF LPL-1004-O-36-6500-40
0%
EKF
Артикул: LPL-1004-O-36-6500-40
В наличии мало
Светильник НПБ-СПОТ-Gх53 2хSBM-NL-WH 220х80х90мм потолочн. с подсветкой бел. IN HOME 4690612052267
0%
IN HOME
Светильник уличный 5110 GU10 IP65 потолочный бел. IEK LT-UPU0-5110-GU10-1-K01
0%