Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/4500 opal 40Вт 5000К IP40 4500лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE40-O-5K-DL
Артикул: DOSE40-O-5K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-O-5K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE40-O-5K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (GR 44 deg 230А) ( IP54 металл 3 года) Arlight 029971
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 61 002 DPO-02-36-4K-IP20-LED 36Вт 4000К IP20(аналог ЛПО) Navigator 61002
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Светильник НББ 02-60-001 для бани керамика/стекло прямой IP54 E27 max 60Вт 135х110х85 бел. Эра Б0064005
0%
Эра
Светодиодный светильник WOLTA WPL48-4K150-01 45Вт 4000К IP65
0%