Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/4500 opal 40Вт 6000К IP40 4500лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE40-O-6K-DL
Артикул: DOSE40-O-6K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE40-O-6K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE40-O-6K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 221 ДСО-03-П-40-1200-4К-IP65 Innolux 92221
0%
В наличии мало
шт
Светильник НПБ-ЦИЛИНДР-Gх53 CB-NL-WH 82х80мм потолочн. с подсветкой бел. IN HOME 4690612052151
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот OL35 WH MR16 GU10 IP20 бел. хром ЭРА Б0056363
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2001 8Вт 4000К IP65 PROxima EKF BKL-2001-R-8-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-2001-R-8-4000
Светильник светодиодный Elena BR032 6Вт 300лм 200-240В 290мм настенный Gauss BR032
0%
GAUSS
Артикул: BR032
В наличии мало
Светильник светодиодный 1203х29х29мм 24Вт 4000К 2500лм IP65 COMPACT линейный матов. GAUSS 143424224
0%