Картинка Светильник светодиодный Office SE 40/4900 microprism 4900лм 42Вт 3000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE42-MP-3K-A-N
Артикул: DOSE42-MP-3K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE42-MP-3K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE42-MP-3K-A-N
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
40
Подходят для аварийного освещения
Подходит для лампы мощностью с
42
Подходит для лампы мощностью по
42
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ЖКХ SPB-301-0-4K-15 15Вт 4000К IP40 1200лм круг Эра Б0055043
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DP Comp 1500 V 50W 840 IP66 PS ДСП-50/34Вт 4000К IP66 6100/4200лм 1.5м компактный LEDVANCE 4058075740891
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник встраиваемый IP20 под лампу GX53 LGX53-02 C02 черн. Camelion 15395
0%
Camelion
Светильник светодиодный 94 839 NBL-PR1-13-4K-WH-IP65-LED 13Вт 4000К IP65 1150лм ЖКХ поликарбонат круг бел. (аналог НПП) Navigator 94839
0%
NAVIGATOR
Люстра Dimension 60Вт E14х5 IP20 Freya FR5177PL-05BS
0%
Артикул: FR5177PL-05BS
В наличии мало
Светильник ЛПО05-4х14-031 OPL HF БАП Ардатов 1073414081
0%