Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6400 microprism 6400лм 50Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE50-MP-6K-N
Артикул: DOSE50-MP-6K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-MP-6K-N
Характеристики
Артикул
DOSE50-MP-6K-N
Класс защиты
IP40
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Встроенная высота/глубина
40
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник уличный 5108 2хGU10 IP65 настенный сер. IEK LT-UBU0-5108-GU10-2-K03
0%
IEK
Артикул: LT-UBU0-5108-GU10-2-K03
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный SPO-531-0-40K-018 линейный 0.6м 18Вт 4000К IP20 опал ЭРА Б0045366
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник настенно-потолочный спот OL55 MR16 GU10 IP20 WH/SL бел./серебро ЭРА Б0061890
0%
Эра
В наличии много
Светильник светодиодный 668х29х29мм 12Вт 6500К 1250лм IP65 COMPACT линейный матов. соед. в линию до 10шт GAUSS 843424312
0%
GAUSS
Светильник светодиодный ДПО-О1-8-4К-WIN-IP65 ЖКХ овал TOKOV ELECTRIC TOK-O1-8-4K-WIN-IP65
0%