Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/6600 prism 50Вт 4000К IP40 6600лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE50-P-4K-DL
Артикул: DOSE50-P-4K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-P-4K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE50-P-4K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
50
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник Caramel 5х60Вт E27 IP20 подвесной Freya FR5522PL-05BS
0%
Артикул: FR5522PL-05BS
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED 1200 33Вт 4000К IP20 потолочн. СТ 1058000170
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 4500лм 176-264В (аналог ЛСП 2х36) Navigator 61003
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный 97 146 ДВО-06-О-58-3К-IP40 CRI90 Innolux 97146
0%
Светильник светодиодный SP-RONDO-120A-12W Day White IP40 метал. Arlight 022224
0%
В наличии много
Светильник INNOLUX 82 644 ДПБ-01-ПП-18-WH-5К-IP65 Innolux 82644
0%