Картинка Светильник светодиодный Office SE 30/4000 prism 30Вт 4000К IP40 4000лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE30-P-4K-DL
Артикул: DOSE30-P-4K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE30-P-4K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE30-P-4K-DL
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
595
Ширина, мм
595
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA DBO01-20-4K 20Вт 4000K IP40
0%