Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7400 micro prism 60Вт 4000К IP40 7400лм 0.95PF 80Ra DL Kп<1 Diora DOSE60-MP-4K-DL
Артикул: DOSE60-MP-4K-DL
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-MP-4K-DL
3 типа рассеивателей: Prism, Opal, Microprism
Возможность аварийного освещения
Управление по протоколу DALI
Диапазон цветовых температур от 3000 до 6000 К
Светодиоды Samsung
Источник питания с гальванической развязкой
Характеристики
Артикул
DOSE60-MP-4K-DL
Бренд
Длина, мм
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Diora Office SE
Ударопрочность
IK03
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
Элетех
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 92 993 ДВО-17-П-18-4К-IP54 CRI90 Innolux 92993
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный NEO SIMPLE-5540-WH 55Вт 4000К 4400лм 230В 375х59мм бел. IN HOME 4690612060811
0%
IN HOME
В наличии много
Светильник светодиодный COMFORT GALAXY-RGB 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 555х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612044613
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный SPP-201-0-65K-L32 32Вт 6500К 4160Лм IP65 1200мм линейный в линию до 10шт матов. ЭРА Б0057716
0%
Эра
Светильник светодиодный STANDARD.PRS LED 595 EM 4000К G3 встраив. накладной СТ 1229000290
0%