Картинка Светильник светодиодный Office SE 23/2800 microprism 2800лм 23Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE23-MP-5K-A-N
Артикул: DOSE23-MP-5K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE23-MP-5K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE23-MP-5K-A-N
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
40
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
Подходит для лампы мощностью с
23
Подходит для лампы мощностью по
23
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025230
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 PRISMA 36Вт 6500К с БАП 1час (кнопка "тест") IP40 ДВО/ДПО универсальный панель JazzWay 5050082
0%