Картинка Светильник светодиодный Office SE 60/7400 microprism 7400лм 60Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE60-MP-6K-N
Артикул: DOSE60-MP-6K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE60-MP-6K-N
Характеристики
Артикул
DOSE60-MP-6K-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Да
Подходит для числа источников света
60
Подходит для лампы мощностью по
Номинальный световой поток
7400
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный MiR 35Вт 4000К CRI90 IP54 3850лм 595х595х68 офисный опал с БАП GAUSS G1-A0-00070-01GA2-5403540
0%