Картинка Светильник светодиодный Office SE 50/5300 opal 5300лм 50Вт 6000К IP40 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DOSE50-O-6K-A-N
Артикул: DOSE50-O-6K-A-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE50-O-6K-A-N
Характеристики
Артикул
DOSE50-O-6K-A-N
КСС
Симметричное
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Diora Office SE
Аварийный блок питания
Есть
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
40
Подходят для аварийного освещения
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Подходит для числа источников света
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Цветность
Белый
Без диммирования
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Наклейки А на аварийный светильник 50х50мм 20шт прозрачные
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: pkt-a-20
В наличии
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР ДПО01-36-102-6К 36Вт 6500К IP40 Микропризма
142%
WoltaPro
В наличии много
шт
Светильник светодиодный СПБ-2-КРУГ 20Вт 230В 4000К 1400лм 250мм бел. IN HOME 4690612020655
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный ELEGANT LOTUS STEP COLOR 15Вт 3000-6500К 1200лм 230В бел. IN HOME 4690612051420
0%
IN HOME
0%
Элетех
0%
Элетех
В наличии мало
Светильник LGD-Wall-Vario-J2WH-12W Warm White (IP54 металл) Arlight 024391
0%