Картинка Светильник светодиодный Office SE Glass 30/3800 opal 3800лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSEG30-O-3K
Артикул: DOSEG30-O-3K
Пока нет отзывов
Артикул
DOSEG30-O-3K
Характеристики
Артикул
DOSEG30-O-3K
Класс защиты
IP65
Бренд
Ширина, мм
595
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Office SE
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
50
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Подходит для лампы мощностью с
30
Подходит для лампы мощностью по
30
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
3800
Цветность
Белый
Без диммирования
Ширина установки
595
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
50
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 92 422 ДВО-07-С-40-3K-IP54 Innolux 92422
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 90 560 OBL-R4-10-4K-WH-IP65-LED-SNRM с микроволновым датчиком ОНЛАЙТ 90560
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED 1200 EM 4000К потолочн. СТ 1058000310
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник светодиодный садово-парковый ДБУ 07-8-006 Дели 3 8Вт 3000К IP44 6 гранный настенный черн. Эра Б0064274
0%
Эра
Светильник светодиодный 93 439 NLF-C-015-02 NAVIGATOR 93439
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник светодиодный ДПО CP 31 C 22W OP 940 D300 WH 300х24мм 22Вт 4000К IP40 накладной панель бел. Русский Свет 14063125268
0%