Картинка Светильник светодиодный Office SE 20/2400 opal 2400лм 20Вт 5000К IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DOSE20-O-5K-N
Артикул: DOSE20-O-5K-N
Пока нет отзывов
Артикул
DOSE20-O-5K-N
Характеристики
Артикул
DOSE20-O-5K-N
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДБО-101 ЖКХ круг 12Вт 4000К DEKraft 60001DEK
0%
Артикул: 60001DEK
В наличии много
шт
Светодиодный линейный светильник Luminarte ДПО15-18-001-6.5К 18Вт 6500К Матовый
0%
Luminarte
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Lite 12Вт 4000К IP65 940лм d160х53мм ДБП круг настенно-потолочный GAUSS 126418212
0%
GAUSS
Светильник светодиодный ДПО46-76-504 Sport F 840 Ардатов 1046476504
0%