Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3000 opal-1150 30Вт 5000К IP40 3000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. транзит Diora DBSE30-O-5K-BT-AT-1150
Артикул: DBSE30-O-5K-BT-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-BT-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE30-O-5K-BT-AT-1150
Цветовая температура,К
5000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной ULY-U36C-100W/4000K IP65 GREY
-10%
Uniel
Артикул: UL-00011027
В наличии много
шт
Светильник линейный LTT LINE 30/3360 1200x50x70 5000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник 80 415 NLF-P-032-01 подвесной бел. Navigator 80415
0%
NAVIGATOR
В наличии много
Светильник DLC-V203-1001 Fametto Uniel UL-00000974
0%
Uniel
Артикул: UL-00000974
В наличии мало
Люстра Adrianne 9174-305 5хЕ27 40Вт классика Rivoli Б0060997
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСО33-40-001 Horizon Four 940 39Вт 4000К IP20 Ардатов 1297840001
0%