Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 4900К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip транзит Diora DBSE40-O-5K-WC-T-1500
Артикул: DBSE40-O-5K-WC-T-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-T-1500
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE40-O-5K-WC-T-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LGD-STRIPE-3W Warm3000 GR 20 deg IP65 230В метал. Arlight 029972
0%
В наличии много
шт
Светильник модульный G 3.5Вт 350лм 4000К 12В 300мм ADD дополнительный Gauss 9023533235
0%
GAUSS
В наличии мало
шт
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 3000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный COMFORT SAPHIR 55Вт 3000-6500К 4400лм 230В 400х95мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034850
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник ДПО под светодиодную лампу 2хТ8 1200мм IP20 (без ПРА) Rexant 621-1125
0%