Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1150 40Вт 3000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE40-O-3K-WT-A-1150
Артикул: DBSE40-O-3K-WT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-3K-WT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-3K-WT-A-1150
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвесной светильник Maytoni MOD070PL-L63B3K
0%
Maytoni
Артикул: MOD070PL-L63B3K
В наличии много
шт
Светильник подвесной PL7 BK макс. 60Вт E27 d280мм металл черн. ЭРА Б0037454
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 WH 100 deg IP20 230В металл Arlight 039697
0%
В наличии мало
Светильник линейный LTT LINE 30/3360 1200x50x55 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник подвесной SPP-404-0-50K-100 IP54 100Вт 10500лм 5000К Кп<5% КСС Г ICLED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046676
0%
Эра
Светильник линейный LTT LINE 64/7150 2500x50x70 5000К IP40 Опал черный
0%