Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1150 40Вт 4000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black clip Diora DBSE40-O-4K-BC-1150
Артикул: DBSE40-O-4K-BC-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-BC-1150
Артикул
DBSE40-O-4K-BC-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 590х29х29мм 12Вт 4000К 1250лм IP65 COMPACT линейный матов. GAUSS 143424212
0%
GAUSS
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный LGD-STRIPE-3W Warm3000 GR 20 deg IP65 230В метал. Arlight 029972
0%
В наличии много
Светильник светодиодный DECO 48Вт 230В 6500К 3120лм 350х55мм ОРИОН IN HOME 4690612038629
0%
IN HOME
Светильник LDM Круг 20/2200 400х80 4000K IP40 черный ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Люстра Arlene 3139-304 4хE27 60Вт модерн Rivoli Б0055389
0%