Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. транзит Diora DBSE50-O-6K-BT-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BT-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BT-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-6K-BT-AT-1150
Цветовая температура,К
6000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный PROFILE 30L P LED 2400 4000К подвесной СТ 1248001310
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD057PL-L78W4K
0%
Maytoni
Артикул: MOD057PL-L78W4K
В наличии много
шт
0%
Ксенон
В наличии мало
0%
Элетех
Светильник светодиодный 32Вт 2750лм 4000К 180-240В IP20 75х220мм трековый цилиндр линза 24град. бел. Gauss TR072
0%