Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/5000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 5000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros Diora DBSE50-O-6K-BT-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-BT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-BT-1150
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Оптимальное решение для освещения: большое разнообразие моделей с различными параметрами
Отличное решение для освещения торговых и административно-офисных помещений
Характеристики
Артикул
DBSE50-O-6K-BT-1150
Цветовая температура,К
6000
Класс защиты
IP40
Ширина, мм
64
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
68
Подходит для организации световых линий
Да
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Клемма разъемная
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник НСП 11-200-425 "Буран" IP62 с решеткой Элетех 1005550293
0%
Элетех
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП44-38-005 Flagman F 840 Ардатов 1044038005
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии много
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD545PL-24BS
0%
Maytoni
Артикул: MOD545PL-24BS
В наличии мало
Светильник светодиодный GU10 220В IP20 60х145мм трековый куб однофазный бел. Gauss TR010
0%
GAUSS
Артикул: TR010
0%
Элетех
Светильник светодиодный 6Вт 600лм 4000К 180-220В IP20 45х155мм трековый цилиндр линза 36град. бел. Gauss TR075
0%