Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE50-O-4K-WT-A-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-WT-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WT-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-4K-WT-A-1150
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 29-240-003 Carbon 240Вт 5000К IP67 КСС_К/Г ALB F1491
0%
ALB
Артикул: F1491
В наличии мало
шт
Светильник ALT-LINEAIR-FLAT-UPDOWN-DIM-S2094-1200-40W Warm3000 (BK 100 deg 230В) (IP20 металл) Arlight 031530
0%
В наличии мало
шт
Подвесной светильник Maytoni MOD545PL-06G
0%
Maytoni
Артикул: MOD545PL-06G
Люстра Dolly 2074-307 7хE14 40Вт классика Rivoli Б0055534
0%
Светильник подвесной (подвес) Martina 5074-201 1хE27 60Вт лофт-кантри Rivoli Б0047538
0%