Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4900 opal-1500 40Вт 6000К IP40 4900лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE40-O-6K-WC-1500
Артикул: DBSE40-O-6K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-1500
Артикул
DBSE40-O-6K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 8002 PRO 100Вт 5000К IP69 алюм. IEK LDSP0-8002-100-50-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-8002-100-50-K01
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный декоративный 2221 "Орион" с эффектом "Звездное небо" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1772
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО 1201A PRO 40Вт 3000К IP54 панель опал БАП 3ч IEK LTP-DVO1-1201A-40-30-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO1-1201A-40-30-K01
В наличии мало
Светильник НБО 23-60-006 "Фарпласт" овал 1х60Вт E27 IP44 корпус с решеткой бел. Элетех 1005500613
0%
Элетех
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 45Вт 4000К IP40 панель призма IEK LTP-DVO0-1001-45-40-K01
0%