Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1500 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. транзит Diora DBSE50-O-4K-WT-AT-1500
Артикул: DBSE50-O-4K-WT-AT-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WT-AT-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-4K-WT-AT-1500
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Подходит для сквозной проводки
Подходит для лампы мощностью с
50
Максимальная мощность
50
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для сквозной проводки
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Люстра Lilith 1039-306 6хE14 40Вт хрусталь Rivoli Б0054947
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП 236 36Вт IP65 накладной подвесной промышлен. опал рассеив. Ксенон 0160043313-05
0%
Ксенон
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ССА3002 эвакуационный подвесной 3ч 3Вт двуст. сменный IEK LSSA0-3002-3-20-K03
0%
IEK
Артикул: LSSA0-3002-3-20-K03
Светильник светодиодный 16Вт 1390лм 4000К 180-240В IP20 65х210мм трековый цилиндр линза 24град. бел. Gauss TR066
0%
GAUSS
Артикул: TR066
В наличии много
Светодиодный светильник Feron HL530 на подвесе 15W 4000K 35 градусов черный 80*200 32480 FERON
0%
FERON
В наличии много
0%