Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 4000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-4K-WC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-4K-WC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-4K-WC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДПО 4012 12Вт 4000К IP54 овал бел. IEK LDPO0-4012-12-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-4012-12-4000-K01
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Elementary 12Вт 4000К IP65 1200лм d140х51 ЖКХ кругл. с дежурным режимом и микроволновым датчиком GAUSS 126411212-DMS
0%
GAUSS
Артикул: 126411212-DMS
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ЖКХ овал ДПО-2004 8Вт 4000К IP65 PROxima EKF BKL-2004-V-8-4000
0%
EKF
Артикул: BKL-2004-V-8-4000
Светильник светодиодный декоративный 2219 "Альтаир" 36Вт 2500лм 230В 6500К 350мм IP20 IONICH 1757
0%
IONICH
Светильник LDM Круг 90/9900 800х80 5000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник НБП 01-60-002 с решеткой Евро пластик/стекло IP53 E27 max 60Вт 184х115х90 овал бел. ЭРА Б0052015
0%