Картинка Светильник светодиодный Box SE 60/7000 opal-1500 60Вт 3000К IP40 7000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White tros аварийн. Diora DBSE60-O-3K-WT-A-1500
Артикул: DBSE60-O-3K-WT-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE60-O-3K-WT-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE60-O-3K-WT-A-1500
Цветовая температура,К
3000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Подвесной светильник Maytoni MOD547PL-25G
0%
Maytoni
Артикул: MOD547PL-25G
В наличии мало
шт
Подвесной светильник 4716 Galaxy New a062967 TK Lighting
0%
TK Lighting
Артикул: a062967
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Mirela 6142-101 81Вт 3000К-6000К потолочн. с пультом Rivoli Б0062230
0%
0%
Элетех
Подвесной светильник Maytoni MOD151PL-05G
0%
Maytoni
Артикул: MOD151PL-05G
Светильник светодиодный Hightech-32/opal-sand 295х1195 32Вт 5000К IP40 4000лм встраив. накладной подвесной бел. CSVT ЦБ000015500
0%