Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 4900К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE30-O-5K-WC-1500
Артикул: DBSE30-O-5K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-1500
Артикул
DBSE30-O-5K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Тип подключения
Оконечный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Классик SPB-6-70-RC Liburn с ДУ 70Вт потолочный Эра Б0051099
0%
Эра
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Universal 36Вт 6500К IP65 3600лм 1205х60х56мм матов. с БАП 90мин GAUSS 843425336A
0%
GAUSS
Артикул: 843425336A
В наличии мало
шт
Светильник LDM Круг 140/15400 1000х80 4000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник LED ДСП 7022 200Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-7022-200-50-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-7022-200-50-K02
В наличии мало
Светильник светодиодный Lite 30Вт 4000К IP65 2400лм d210х52 ЖКХ круг GAUSS 126418230
0%