Картинка Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR 295x1195 36Вт 6500К IP40 4000лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016953
CSVT
ЦБ000016953
Мощность,вт
36
Материал рассеивателя
Пластик структурированный
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник встраиваемый Feron DL3116 потолочный G5.3 белый
0%
FERON
В наличии много
Светодиодный светильник Feron.ONE AL528 встраиваемый 18W 6400K белый
0%
FERON
Светильник встраиваемый DLS-L156 GX53 GLASSY/CLEAR 3D
0%
Fametto
Артикул: UL-00005321
Светильник потолочный Feron ML101 Barrel MR11 GU10 35W 230V, белый + золото
0%
Светильник потолочный Feron HL362 12W, 230V, GX53, белый 41996 FERON
0%
Светильник светодиодный PSP-S 413 3х8Вт 4000К IP40 40град. карданный бел. JazzWay 5048379
0%
JazzWay
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17-UGR 295x595 17Вт 3000К IP54 1800лм встраив. подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016901
0%
CSVT
Светодиодный светильник Армстронг SPARTA-PANEL- CSVT-34 600х600 34Вт 4000К IP40 3800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000011668
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL- CSVT-17-UGR 295х595 17Вт 4000К IP40 1800лм встраив. панель бел. CSVT ЦБ000015322
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-34 34Вт 4000К IP54 3600лм 595х595 встраив. MD панель бел. CSVT ЦБ000015378
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 39Вт 3000К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016970
0%
Раскупили
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34-UGR/MULTI 595x595 34Вт 3000К IP40 3800лм встраив. накладной подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016040
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-17/MULTI 295x595 17Вт 3000К IP40 1800лм встраив. накладной подвесной панель бел. CSVT ЦБ000016964
0%
Светильник светодиодный SPARTA-PANEL-CSVT-34 295x1195 39Вт 4000К IP40 4000лм встраив. подвесной для выносного БАП панель бел. CSVT ЦБ000016983
0%