Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052427
Мощность,вт
250
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
250
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 150Вт 90град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-150-090-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-150-090-K23
В наличии много
шт
Соединитель для магнитного двустороннего шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.226 04 BL
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-600-14W Day4000 WH 120deg 230В IP65 14Вт 4000К пластик Arlight 049412
0%
В наличии много
Светильник светодиодный UHB-2L 200Вт 230В 5000К 21000лм 105лм/Вт IP65 складской линзованный без пульсации NEOX 4690612057064
0%
Светильник ДСП 3015 PRO 250Вт 120град. 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3015-250-120-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3015-250-120-K23
VRN-UN-64D-G50K67-U
0%
Virona
В наличии
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052431
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052024
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052020
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052027
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 4000К метал. Arlight 052026
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 050026
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052426
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052036
0%