Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 200Вт 4000К IP65 30град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70604-04P02-6520040
VARTON
Артикул: V1-P1-70604-04P02-6520040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70604-04P02-6520040
Характеристики
Артикул
V1-P1-70604-04P02-6520040
Бренд
Ширина, мм
370
Максимальная мощность
200
Номинальный световой поток
27000
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
В наличии много
Упак
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
0%
0%
Упак
0%
0%
5.0
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Трековый светильник Vuoro Unity 4000K 15Вт 36° TR003-1-15W4K-M-W Technical
0%
Артикул: TR003-1-15W4K-M-W
Светильник светодиодный трековый TOP-LINE TR-07-TL 25Вт 6500К IP40 2500лм 24град. бел. IN HOME 4690612040158
0%
IN HOME
Офисный светильник серии TR Грильятто 588х588х40, 36Вт, 4000К, опал
0%
FERON
Светильник светодиодный SP-DICE-S78x78-10W Warm3000 (BK 24 deg 230В) IP54 металл Arlight 046632
0%
Светильник WOLTA PRO ЖКХ ДБО01-12-001-4К 12Вт 4000К IP65 Матовый
0%