Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2600 Д 20Вт 5000К IP40 2600лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT20-D-5K-B
Артикул: DQT20-D-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-D-5K-B
Артикул
DQT20-D-5K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Световой поток с
2600
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный СПБ-Т5-PRO 20Вт 230В 6500К 2000лм 900мм IN HOME 4690612051352
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO МЕДИК ДВО08-36-001-4К 36Вт 4000К IP65 Матовый
0%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Встраиваемый cветодиодный светильник с регулируемым крепежом и подсветкой DCR307 24W+6W 6400K/3000K 85-265V D230*35 (A110-200) DCR307
0%
Артикул: DCR307
В наличии много
Светильник линейный LTT LINE 25/2800 1000x50x55 4000К IP40 Опал серый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный LGD-EVO-WALL-S100x100-12W Day4000 (GR 44 deg 230В) IP54 металл Arlight 046187
0%
-3%