Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1400 Г60 10Вт 3000К IP40 1400лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT10-G60-3K-W
Артикул: DQT10-G60-3K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-G60-3K-W
Артикул
DQT10-G60-3K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 (BK 100 deg 24В) (IP20 металл) Arlight 026959
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 2160 12Вт 6500К IP20 850лм d215х50мм бытовой настенно-потолочный IONICH 1701
0%
IONICH
В наличии много
шт
Уличный ландшафтный светильник ST2409 GR/CL серый/прозрачный IP54 E27 max 40W 110*110*350 ST2409
0%
Артикул: ST2409
В наличии мало
Трековый светильник Technical TR193-1-5W4K-M-B
0%
Артикул: TR193-1-5W4K-M-B
Светильник линейный светодиодный ULI-Q150 5W/4000K IP40 WHITE
-3%
Volpe
Артикул: UL-00008643
0%