Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2600 Г80 20Вт 6000К IP40 2600лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT20-G80-6K-B
Артикул: DQT20-G80-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-G80-6K-B
Артикул
DQT20-G80-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛЛ ЛСП 3907А 2х18Вт G13 IP65 с ЭПРА IEK LLSP3-3907A-2-18-K03
0%
IEK
Артикул: LLSP3-3907A-2-18-K03
В наличии много
шт
Светильник светодиодный GLOSS LED 10 D100 4000К настен. СТ 1101800480
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Трек MAG-TRACK-4563-3000 (WH 5LN) IP20 металл Arlight 046603
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный консольный Cruiser 120Вт 5000К 14400Лм IP67 СириусА (8шт)
0%
Артикул: SSL-120W
Не указана цена
Бра Crystal Lux ABRIL AP2 GOLD
0%
Светильник настольный светодиодный ССО 06Б 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с подставкой под телефон с адаптером бел. IN HOME 4690612036519
0%