Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1300 Г80 10Вт 5000К IP40 1300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT10-G80-5K-B
Артикул: DQT10-G80-5K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-G80-5K-B
Артикул
DQT10-G80-5K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный 10Вт 200-260В IP65 800лм 6500К хол. бел. Rexant 605-001
0%
Rexant
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 150W VW 850 BK 298х298х156мм 150Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124348
0%