Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 Г60 30Вт 4000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-G60-4K-W
Артикул: DQT30-G60-4K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-G60-4K-W
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT30-G60-4K-W
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
30
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Ландшафтный светильник Outdoor O477FL-L4GF3K
0%
Артикул: O477FL-L4GF3K
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R260-100W White5000 BK 60deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052867
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДКУ62-80-001 Champion 730 Ардатов 1171308001
0%
АСТЗ Ардатов
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDPO0-5010-08-4000-K01
В наличии мало
Светильник светодиодный Feron MGN303 трековый низковольтный 10W, 900 Lm, 3000К, 35 градусов, черный 41949 FERON
0%