Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2900 К25 20Вт 6000К IP40 2900лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT20-K25-6K-W
Артикул: DQT20-K25-6K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-K25-6K-W
Артикул
DQT20-K25-6K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-54-002-6К 54Вт 6500К IP40 Микропризма
118%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Светильник линейный LTT LINE 12/1350 500x50x55 4000К IP40 Опал черный
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный MS-RIALTO-TRIMLESS-R40-9W Warm3000 (BK 36 deg 230В) IP20 металл Arlight 047775
0%
В наличии много
Трековый светильник Technical TR189-1-12W4K-BW
0%
Артикул: TR189-1-12W4K-BW
В наличии много
Светильник настольный TLD-561 Black/LED/450Lm/4500K механ. выкл. 7Вт черн. Uniel UL-00004462
0%
Uniel
Артикул: UL-00004462
Уличный светильник ULU-P30D-4W/4000K IP65 BLACK
-3%