Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 Д 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-D-3K-B
Артикул: DQT30-D-3K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-D-3K-B
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT30-D-3K-B
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
30
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
3800
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Коннектор питания прямой для соединения шинопроводов магнитной системы Galakti 150x26x15мм черн. VARTON V4-R7-09.RG23.TRK-0002
0%
VARTON
Артикул: V4-R7-09.RG23.TRK-0002
В наличии много
шт
Светильник LTT Армстронг 600х600 60/6800 60вт 4000К Колотый лёд ЛЕДКОМ 505001344
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный СПБ-2Д-КВАДРАТ 5Вт 230В 4000К 400лм 140мм c датчиком бел. IN HOME 4690612022079
0%
IN HOME
В наличии много
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3031 30W 6400K 230V, серый 32576 FERON
0%
FERON
Трековый светильник Technical TR197-3-20WCCT-M-B
0%