Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 Д 30Вт 6000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-D-6K-B
Артикул: DQT30-D-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-D-6K-B
Артикул
DQT30-D-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Световой поток с
3800
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО CP 20 R 36W OP 940 2 W60L60 595х595х26мм 36Вт 4000К Ra90 IP40/IP20 DALI встраив. бел. панель Русский Свет 14062023242
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный MAG-SPOT-ZOOM-45-R60-15W Day4000 (BK 15-50 deg 24В) IP20 металл Arlight 052298
0%
В наличии много
шт
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/ANNA E22.120.000.BXE27
0%