Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 Г60 30Вт 6000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-G60-6K-W
Артикул: DQT30-G60-6K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-G60-6K-W
Артикул
DQT30-G60-6K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
0%
Fumagalli
Артикул: G30.131.000.BXE27
В наличии мало
шт
Светильник линейный LTT LINE 30/3360 1200x50x70 3000К IP40 Опал белый
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР IP54 ДПО03-54-101-4К 54Вт 4000К IP54 Матовый
131%
WoltaPro
В наличии мало
Светильник светодиодный ДКУ 1002-50Д 5000К IP65 сер. IEK LDKU0-1002-050-5000-K03
0%