Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 Г60 30Вт 6000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-G60-6K-B
Артикул: DQT30-G60-6K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-G60-6K-B
Артикул
DQT30-G60-6K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Грильято 40/4500 4000К Призма 588х588х40 ЛЕДКОМ
0% Хит
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный ЖКХ 300х85 21Вт 3000К IP44 VARTON V1-U0-00362-21000-4402130
0%
VARTON
Артикул: V1-U0-00362-21000-4402130
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPL-R WH 12Вт 4000К IP40 d170мм ДВО встраив. ультратонкий кругл. JazzWay 5008540A
0%
JazzWay
Артикул: 5008540A
В наличии много
Светильник светодиодный RLP-VC 1840BL 18Вт 4000К IP40 1440лм 230В 185мм круглый встраив. панель черн. IN HOME 4690612064093
0%
IN HOME
Светильник MAG-ORIENT-LASER-L465-16W Day4000 (WH 24 deg 48В) (IP20 металл) Arlight 035848
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный Feron MGN303 трековый низковольтный 10W, 900 Lm, 4000К, 35 градусов, золото
0%