Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 10/1400 Г80 10Вт 5000К IP40 1400лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT10-G80-5K-W
Артикул: DQT10-G80-5K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT10-G80-5K-W
Артикул
DQT10-G80-5K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
0%
Fumagalli
Артикул: G25.141.000.WYE27
В наличии мало
шт
Светодиодный светильник Армстронг 36W 6500K 600х600х19мм IP40 UNI-595x595-36W-65K
0%
Артикул: UNI-595x595-36W-PR-65K
5.0
В наличии
шт
Светильник светодиодный MAG-ORIENT-SPOT-R45-12W Day4000 (BR 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 042259
0%
В наличии мало
Шинопровод накладной Technical TRX084-112B
0%
Артикул: TRX084-112B
Светильник светодиодный Slim SPB-6 Slim 4 36-6K 36Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА Б0054084
0%
Эра
Светильник линейный LTT LINE 50/5600 2000x50x70 5000К IP40 Опал серый
0%