Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/3800 К25 30Вт 4000К IP40 3800лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT30-K25-4K-B
Артикул: DQT30-K25-4K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-K25-4K-B
Артикул
DQT30-K25-4K-B
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник WOLTA PRO МАРКЕТ ДСО04-27-302-6К-М 27Вт 6500К IP40 Микропризма
0%
В наличии мало
шт
Светильник LTT Армстронг диммируемый 600х600 40/4500 40вт 4000К Микропризма ЛЕДКОМ 505001243DIM
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 505001243DIM
В наличии
шт
Светильник ДВО59-35-041 DLU EM3 840 Ардатов 1159435041
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светодиодный светильник Армстронг ДВО 600х600х18 36Вт 6500К IP40 2520лм 176–264В опал TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SO-36-6.5K
0%
TOKOV ELECTRIC
Артикул: TKE-DVO-SO-36-6.5K
В наличии много
Фонарь-прожектор аккумуляторный PA-807 10Вт SMD литиевый аккум. 3.6А.ч Type-C powerbank Эра Б0054474
0%
Эра
В наличии много
Светильник INNOLUX 82 717 ДВО-07-О-40-4К-IP54-A3 Innolux 82717
0%