Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 Д 30Вт 4000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-D-4K-W
Артикул: DQT30-D-4K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-D-4K-W
Артикул
DQT30-D-4K-W
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Световой поток с
4300
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Армстронг 600х600 60/6800 60вт 3000К Микропризма IP54 ЛЕДКОМ 505001633
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 55Вт 230В 3000-6500К 4400лм 330х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035048
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник настольный под лампу СНО 15Б на основании 60Вт E27 230В бел. (коробка) IN HOME 4690612012896
0%