Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 30/4300 Г80 30Вт 4000К IP40 4300лм 0.95PF 85Ra Кп<1 White Diora DQT30-G80-4K-W
Артикул: DQT30-G80-4K-W
Пока нет отзывов
Артикул
DQT30-G80-4K-W
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT30-G80-4K-W
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
30
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Комплектующие для трековой системы Technical TRA158C-D1-BS
0%
Артикул: TRA158C-D1-BS
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR107-4-5W-DS-W
0%
Артикул: TR107-4-5W-DS-W
В наличии мало
шт
Светодиодная панель Feron AL2117 встраиваемая Армстронг 40W 6500K белый ЭПРА в комплекте 41307 FERON
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный настольный UF-819 C01 12Вт 6000К 3 ур. яркости 2 плафона кожа бел. Ultraflash 15163
0%
Ultraflash
Трековый светильник Points S35 4000K 20Вт 24° TR014-2-20W4K-W Technical
0%