Картинка Светильник светодиодный Unit2 210/28000 К14 28000лм 210Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU200K14-3K-L
Артикул: DU200K14-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU200K14-3K-L
Характеристики
Артикул
DU200K14-3K-L
Класс защиты
IP67
Бренд
Ширина, мм
330
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый напряжением
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
210
Подходит для лампы мощностью по
210
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
28000
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
432
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
270
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Коннектор гибкий MAG-ORIENT-CON-FLEX-POWER (WH) (IP20 пластик) Arlight 035803
0%
В наличии много
шт
Светильник потолочный Crystal Lux CLT 072C WH
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДВО 1201 PRO 30Вт 5000К IP54 панель призма IEK LTP-DVO0-1201-30-50-K01
0%
IEK
Артикул: LTP-DVO0-1201-30-50-K01
В наличии мало
Прожектор светодиодный LPR-023-0-65K-010 10Вт 6500К 800лм IP65 81х75х21.5 уличный Эра Б0052021
0%
Эра
Блок аварийный CONVERSION KIT POWER LED 70Вт IP65 СТ 4501008200
0%
Световые технологии
Соединитель механический для шинопроводов для магнитной системы Galakti 50x22x1мм черн. VARTON V4-R7-09.RG23.TRK-0003
0%
VARTON
Артикул: V4-R7-09.RG23.TRK-0003
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Unit2 200/31000 Ш 31000лм 200Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200Sh-5K-L
0%