Картинка Светильник светодиодный Unit2 310/41000 К14 41000лм 310Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU310K14-5K-C
Артикул: DU310K14-5K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DU310K14-5K-C
Характеристики
Артикул
DU310K14-5K-C
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальный световой поток
41000
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-FOCUS-R110-18W Warm3000 BK 36deg 230В IP54 18Вт 3000К метал. Arlight 054863
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PSL 03 GR 100Вт 5000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный JazzWay 5020429
0%
JazzWay
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный трековый MTR16 2116 16Вт 4000К 24град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay 5056633
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник светодиодный Expert 36-O-840-IP40-UNI1-D1-А1 ALB G2123
0%
ALB
Артикул: G2123
В наличии мало
Светильник KD-017A настол. база + струбцина 230В 11Вт КЛЛ 2G7 бел. Camelion 3277
0%
Camelion
Прожектор светодиодный ERAPRO-100 уличный с датчиком движения солнечная батарея 100Вт 1200лм 5000К ЭРА Б0049547
0%