Картинка Светильник светодиодный Unit2 340/45000 К14 45000лм 340Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU340K14-5K-L
Артикул: DU340K14-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU340K14-5K-L
Характеристики
Артикул
DU340K14-5K-L
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Номинальный световой поток
45000
Цветность
60
Без диммирования
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник ЛПО05-4х14-031 OPL HF БАП Ардатов 1073414081
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный LED 21-18-4K 18Вт 4000К встраив. круглый ЭРА Б0062145
0%