Картинка Светильник светодиодный Unit2 210/28000 К14 28000лм 210Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra i Кп<1 лира Diora DU200K14-5K-I-L
Артикул: DU200K14-5K-I-L
Пока нет отзывов
Артикул
DU200K14-5K-I-L
Характеристики
Артикул
DU200K14-5K-I-L
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Да
Подходит для числа источников света
Подходит для лампы мощностью с
210
Подходит для лампы мощностью по
210
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
28000
Цветность
Встраиваемая длина
432
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Встроенная высота/глубина
270
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Стронг 2.0 1242х90х68 35Вт 6500К IP65 промышленный с прозр. рассеив. с микроволновым датчиком движения VARTON V1-I2-70210-03S00-6503565
0%
VARTON
Артикул: V1-I2-70210-03S00-6503565
В наличии мало
шт
Подвес для трековых светодиодных гибких светильников Magnetic Ultra Slim 48V GV1777 BK черный подвес для ультратонких трековых светодиодных светильников 1.5m GV1777
0%
Артикул: GV1777
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ULW-K23A 8W/6000K IP54 WHITE 8Вт 6000К 210х105х80мм накладной промышлен. опал. рассеив.бел. Uniel UL-00005237
-3%
Uniel
Артикул: UL-00005237
В наличии много
Светильник светодиодный LL-ДСП-01-044-0410-65Д/INDUSTRY.P 44 (M) с БАП 44Вт 4400лм 5000К CRI>80 рассеиватель опал IP65 1260х120х86мм накладной монтаж. БАП на 1 ч. LeaderLight М0000049536
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный LTD-187WH-FROST-21W Day White 110deg Arlight 021496
0%
Светильник светодиодный MAG-VIBE-LASER-L197-12W Day4000-MIX (BK 24 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight 044189
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный Unit2 200/33000 К30 33000лм 200Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200K30-3K-L
0%
Артикул: DU2Ex200K30-3K-L
Раскупили
Светильник светодиодный Unit2 200/31000 Ш 31000лм 200Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex200Sh-5K-L
0%